Грузоперевозки Тюмень Салехард недорого

Грузоперевозки Тюмень Салехард недорого, все сложности и испытания многих лет.

Грузоперевозки Тюмень Салехард недорого

Грузоперевозки Тюмень Салехард недорого

Всегда и во все времена, грузоперевозки были важной составляющей нашей жизни, начиная от перевозки бытовых вещей, при переезде из одного района в другой, а возможно и в другой город, заканчивая коммерческими перевозками каких-либо товаров, это могут быть, продукты питания для продовольственных магазинов или строительные материалы для компаний застройщиков или просто железобетонные изделия, для семьи которая хочет построить свой дом в Салехарде.

Один из богатейших районов крайнего севера, это ЯМАЛ, и один из главных городов этого края, конечно же, город Салехард! Здесь ведется, большое количество строек, развитие Ямала, не останавливается, ни на минуту, и с каждым годом, улучшается инфраструктура города, открываются новые магазины, строятся новые многоквартирные дома, а к ним строятся новые школы, садики, открываются новые месторождения с залежами нефти и газа, а значит это новые рабочие места и как следствие развитие экономики.

Грузоперевозки Тюмень Салехард летом

Многие годы, добраться до этого прекрасного населенного пункта, на краю земли, было довольно сложно из-за его географического расположения, так как город, находился на острове!

И было несколько вариантов добраться или перевезти свой груз или вещи, например. Это в первую очередь авиаперевозки, самолетом, не самый дешевый, особенно если Вам нужно привезти много вещей или тяжелый, объёмный груз, но самый быстрый способ!

Другой вариант, автомобильный, более длительный процесс, но более экономный, можно привезти гораздо больше вещей или груза, если рассматривать например: перевозка груза 20тонн из Тюмени в Салехард бортовыми длинномерами 13,6м, то ваш маршрут мог проходить через такие города как, Ханты-Мансийск, Нягань и в летнее время конечная точка по бетонной дороге, это посёлок Приобье ХМАО, а дальше начиналось самое интересное, нужно было ждать баржу, которая уже вас доставит с Приобья, а это еще порядка двух суток в пути, но еще и может не оказаться места на барже, так как добраться до Салехарда, желающих очень много, и вы можете простоять прождать своей очереди, еще пару дней.

Перевозки Тюмень Салехард зимой

Если же рассматривать грузоперевозки Тюмень Салехард недорого, в зимний период времени, он конечно немного был проще, таким же образом, вы могли доехать до Приобья это в ХМАО, и дальше ехать по зимнику, но каждый год, это «дорога» разная.

Могут быть переметы, которые чистят не так часто, как хотелось бы, да и каждый район этого зимника поделен, Игримский участок чистит техника с Игрима, в Березовском районе, техника из Березово, а уже ближе к Салехарду, соответственно Салехардская, и не все они выполняют свою работу на 5+, бывало многим водителям, приходилось стоять на зимнике несколько дней, что бы техника прочистила свой участок.

К тому же, плохой зимник, мог быть не только из-за не качественного или не своевременного выполнения своих обязанностей, той или иной компанией, которая обслуживала этот участок дороги, но и просто, из-за непредсказуемой погоды на севере.

Резкое потепление после сильных морозов, могло вызвать сильный снегопад, с сильнейшими порывами ветра, которые могли просто ухудшить видимость до 1 метра или просто перемести зимник, за какой-то час или полтора, и водителям снова приходилось ждать помощи от спецтехники!

Бывало, что были слабые морозы, и зимник мог поздно открыться, так как толщина льда была не достаточной для безопасного проезда по нему, легкового или тем более грузового автотранспорта! Еще могло быть мало снега, и на протяжение всего маршрута по зимнику, были кочки, такой зимник называют «как стиральная доска», что конечно не позволяло ехать комфортно, быстро и уверенно.

Был и второй маршрут, примерно такого же формата в зимнее время, это зимник от Надыма, и там возникали все те же самые проблемы, что и маршрут через поселок Березово ХМАО, а в летнее время все те же очереди на баржу, высокие цены провоза на этих баржах и большое количество потраченного времени, в пути по воде!

Все это конечно же сказывалось на настроение жителей города, так как поездка в отпуск с семьей, или просто побывать на праздниках в гостях у своих родственников, друзей или детей, которые умчаться или живут, например, в таких городах, как: Тюмень, Екатеринбург, Москва…это снова, было большим или дорогим препятствием, для осуществления таких желаний.

Доставка груза в Салехард круглый год, зимой и летом

Но не забывайте и о доставке продуктов питания, строительных материалов, ЖБИ, пиломатериалов, цемента, кирпичей, и другого материала из Тюмени, Ялуторовска, Боровского, Винзилей, Екатеринбурга, такой маршрут не мог быть дешевым, а значит конечная стоимость перевозимых товаров, была очень завышена, что не могло радовать жителей и близ расположенных городов и поселков, например, Аксарка, Лабытнанги.

Но в конце 2020года, наконец то официально, открыли долгожданную автодорогу Надым Салехард, что позволяет теперь круглый год, выезжать и приезжать, жителям города и его гостям, без каких-либо сложностей! Эта дорога, открыла новые возможности для жителей города, и в первую очередь для развития Ямала в целом. Наши водители, уже успели оценить хорошее качество этой дороги, при осуществлении очередного заказа, быстрота доставки, не могла ни порадовать и наших постоянных заказчиков по этому маршруту.

Тюмень Салехард расстояние на машине летом, через Надым = 2200км.

Теперь каждый, может сесть в автомобиль, и приехать в любое время года, в этот прекрасный город, посмотреть его достопримечательности, коренных жителей из малочисленных народов севера, их образ жизни и быт. Сейчас проводят много таких экскурсий, тем самым развивая туризм.

Наша транспортная компания в Тюмени, ООО «ССС», предлагает вам длинномеры грузоподъёмностью до 20т, открытые бортовые и тент 90кубов.

Екатеринбург Салехард доставка грузов недорого, оговаривается заранее, запланированные дата и время погрузки, утверждаются в договор-заявке.

Ждем ваши заявки, на грузоперевозки Тюмень Cалехард недорого.

Звоните 8-922-076-70-77

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 076-70-77 или закажите обратный звонок.